ЧТО ТАКОЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Главная | Статьи | ЧТО ТАКОЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
03.11.2022

Кухни на заказ – основное направление в нашей работе, которое мы успешно реализуем на протяжении многих лет, о чем свидетельствуют благодарные отзывы наших покупателей.

 

Наши продавцы- консультанты – профессионально разбираются во всех тонкостях мебельного производства. включая непосредственно технологию изготовления кухонных гарнитуров.

 

Нами используются самые современные материалы, ассортимент которых постоянно обновляется и расширяется в соответствии с требованиями самых взыскательных покупателей. Мы стараемся посещать все мебельные выставки, и всегда привозим оттуда новые материалы и идеи.

 

При производстве наших кухонных гарнитуров используются самые передовые технологии, современное оборудование – станки с ЧПУ, для того чтобы качество наших кухонь было всегда безупречным.

 

На нашем сайте всегда есть фотографии выполненных заказов покупателей (в фотогалереи), которые постоянно обновляются и дополняются. Мы хотим, чтобы вы имели реальное представление о разнообразии нашей продукции и возможности удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.

 

Одно из главных преимуществ кухни на заказ – индивидуальный дизайн, который, Вы создаете самостоятельно под чутким, но не навязчивым руководством нашего дизайнера-консультанта.

 

В нашем салоне или по он-лайн заявке мы оформим дизайн-проект в стиле, который больше нравится Вам: «Модерн», «Классика», «Хай-тек» или модный в последнее время «Прованс».

 

Все стили хороши – выбирайте на свой вкус!

 

На пике популярности кухни стиля «Модерн». Классические черно-белые фасады с глянцевым блеском, дерзкий красный феррари, сочные лайм и апельсин, ароматный горький шоколад или кофе мокко. Вы можете комбинировать цвета, экспериментировать со столешницами и стеновыми панелями до бесконечности, чтобы в итоге получить индивидуальный интерьер, который будет именно Вашим изобретением. Заказав кухню в стиле «Модерн», Вы будете долгие годы радовать себя и своих гостей оригинальностью идеи!

 

Стиль «Хай-Тек» как разновидность «Модерна» – подарок для дерзких и молодых, смелых и аскетичных решений в планировке и цветовом решении!

 

«Старая» и добрая «Классика» опять тренде. Всегда в моде фасады под дерево (выбор огромен - от выбеленного ясеня до шоколадного дуба), классические фрезеровки , воздушные стеклянные витрины с милыми вазочками на полках - уютный интерьер для семейных завтраков, обедов и ужинов гарантирован!

 

Кухня на заказ в стиле «Прованс» с фасадами светлое дерево и фрезеровкой «под старину» позволит Вам ощутить аромат французских трав, морского прибоя, вкус оливкового масла и деревенского свежевыпеченного хлеба. Стеновые панели различных декоров дополнят интерьер Вашей кухни и Вы окажетесь в романтичной обстановке средиземноморской провинции.